Марина Андреева

В Москве на выборах в Раду проголосовали 15 украинцев?

Дарья Хритоненкова

Бедняги ((( и их потом нашли в живих?

Екатерина Сутенкова

Вы хотели сказать 15 бандеровцев.
Действительно, в Москве для граждан Украины открыты избирательные участки, только на них ни кто из нормальных людей не идёт,
потому что в парламент Украины стремятся сплошь партии откровенно оголтелых нацистов.
Нормальным партиям в Верховную Раду Украины хода нет и поэтому
АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ НАПЛЕВАТЬ НА ТАКИЕ НАЦИСТСКИЕ ВЫБОРЫ.

Анастасия Головина

да срать всем на эти выборы и в раше и в хохланде

Кирилл Макаров

чемодан-вокзал-черкассы

Сергей Сударев

странно..., я думал в Москве побольше фашистов...