Виталий Абрамов

> ВСЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ ОЖИДАЕМО КУПЛЕНЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ, СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ, ПОБЕДИТ ФАШИСТ ПОРОШЕНКО.

> ВСЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ ОЖИДАЕМО КУПЛЕНЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ, СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ, ПОБЕДИТ ФАШИСТ ПОРОШЕНКО. ВЫБОРЫ - ОБМАН

> БЛОК ПОРОШЕНКО ОЖИДАЕМО НЕОЖИДАННО НАБРАЛ МАЛО СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫХ ГОЛОСОВ.
ВЫБОРЫ - ОБМАН (с) Все российские СМИ

Кэ
Кэт

без разницы, что там нарисовали американцы

Na
Natali

Так указали Поросю его место, что если не будет прогибаться когда говорят - сменят на Кролика. А вообще :

Алена

Тошнит от каплока. И выборы покупать - типа денег - нема.