Albert Kulumbetov

Где фашистов больше в Украине или России??

Holod

везде хватает своих отморозков \\\\\

Ра
Раяз

место бандеровцев у параши

Ан
Андрей

Главное не сколько их, а то, допускают их до власти или нет

Даха

Фашистов нет нигде. Нацистов много, фашистов нет.
Фашисты говорите? С корпоративным государством. Муссолини ржёт с вас)

Усман

последние выборы в Украине показали 1 процент населения поддержали радикалов...

Sergey

...В Гондурасе однако...

Камолжон

там где больше пидерастов, там больше и фашизма

Аня

Фашистов нет нигде. Если клоуны, подражающие фашистам, но их так мало, что определить их количество весьма затруднительно как в России, так и в Украине.
Понятно?

Вероника

Однозначно в Украине!

Ася

У васихтам дохера!! ! Сегодня будете очередным голоса отдавать!!!

Ла
Лада

в рашке мало нацистов и фашистов ...там родилось движение пострашнее - РАШИЗМ

Св
Светлана

Украина это полностью фашистское государство, в России таких вообще нет, лично ночью каждого россиянина опросил.

Linar

В России нет фашизма!! ! А Украина - фашистская страна!!!