Та
Татьяна

СЛАВА УКРАИНЕ И ИЗРАИЛЮ !!!сами вы фашисты параноики

Ирина

евреи говоришь?... :
"Депутат Кнессета от партии "Еш Атид" Рина Френкель обратилась к премьер-министру Израиля Биньямину Нетаниягу с требованием подготовить план экстренной репатриации евреев Украины. Френкель, репатриировавшаяся в Израиль из Киева в 1990 году, заявила, что не может оставаться равнодушной на фоне антисемитских инцидентов, включая попытку поджога синагоги. В письме к Нетаниягу Френкель подчеркнула, что Украина находится на грани гражданской войны, и в стране наблюдается резкий всплеск антисемитизма. По мнению депутата, еврейской общине Украины угрожает опасность. "Государство Израиль было создано на фоне национальной трагедии с целью предотвращения ее повторения. Сейчас пришло время перейти от слов к действиям", - пишет Френкель. (newsru.co.il)"
- ишь, как хохлы прославились!

Сергей

Еще один с ума сошел...

Анастасия

жыды представляют собою племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокажённое и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали ещё до рождения.. . жиды — народ всегда низменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношений с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны.

Михаил

Повальная эпидемия шизофрении! Иди спать - НЕДОУМОК!