Александр

Украинец сказавший Слава Украине-фашист? Русский сказавший Слава России - патриот ?

Александра Шаповалова

Двойные стандарты, двойные стандарты, двойные стандарты....

Saper Anonymous

Бандеровцы не только говорят, но и делают. Избивают, поджигают дома http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140225032250.shtml и убивают . Где патриоты с оружием готовые отстоять свободу от
неонацисткого режима в Киеве запрещающего русским говорить на родном
языке, закрывающего российские телеканалы, ставящих на управление республикой
своих коррупционеров из клана Ющенко и Тимошенко, Разрушающих памятники
русским политическим деятелям и полководцам Кутузову, Ленину В
украинских Сумах осквернили Вечный огонь у памятника героям войны http://www.newsru.com/world/27feb2014/sumi_ukr.html
Слава Украине приветствие принятое у бандеровцев

Екатерина

Да ну фигня. Никто не мешает гордиться своей страной.

Георгий Иванов

Ну примерно так

Юлия

а патриотизм солова разные на разных языках ------

Роман Иванов

в России за это русских сажают.

Светлана Царькова

Елена Макарова, не надоело с одним и тем же пропагандистским бредом бегать по всем вопросам? Никакой оригинальности.