Екатерина Ерохина

Слава Украине!! ! Нацикам слава!! ! Согласны?

Максим

Ну счас прямо запрыгаю, как они))

Ан
Анастасия

Гитлер тоже так думал...

Анатолий

а теперь яйца покрась в сине-желтый. будь патриотом. и скачи, главное скачи

Кристина

Смерть - уркаине,
Слава - Новороссии!

Валерия

Это как ядерный министр, присягу подписывал закрытой шариковой ручкой.

Жа
Жанна

Есть у украинцев крайне странная, вредная, дурная и совершенно непонятная нормальному русскому человеку привычка считать Крым территорией своего государства. С Юго-востоком, опять, та же ерунда.. . Ведь, как подумаешь, неглупые люди, а распадаться как государство не хотят. Чудаки, право!

На
Наташка

Да, Слава Украине!
А москали пусть в реку- москва прыгают

Дмитрий

Слава бывает разная, бывает такая, что всю жизнь от неё не отмоешься....