Анна Алексеевна

Одесситы простили укро нацикам убийства своих граждан? Согласны прогнуться под нациков, лишь бы не было войны?

Ruslan

жырный троллллль детектед!!!

Дана

Одесса не простит россииhttp://dumskaya.net/news/novye-poteri-v-zone-ato-28-ya-brigada-i-batalon--038500/

Александра

не простили ...такое не простишь ...просто на время затаились

Кр
Кристина

Да, поступили оч. жестоко с ними, ничего не скажешь, но, иначе здесь бы вспыхнула такая же войнушка, как на юв. Так, что одесситам и прочим областям, которым хватила ума не поддаваться на провокации, как на них поддались безвольные жители юв Украины, и им можно только спасибо сказать и поклониться перед ними.

Юл
Юлия

это у них надо спрашивать, мож они тоже обандерились со страху