Клара Дорджиева

Я придумал гуманный способ избавления от русофобов и фашистов на Украине, да и в самой России

Добавлять им клей для обоев в пищу, от него не будет потомства. Таким образом всякая фашистня и бандерложье с болотными мразями не появятся в следующем поколении

Гульнара

Товарищ, вы фашист. Кушайте клей.

Людмила

Сначала с Россией разберитесь

Ма
Марина

Поколение, которое со школы нюхало клей, выживет спокойно, только родит дебилоидов