Дмитрий Хороший

Путин заодно с фашистам? - Лавров заявил, что Россия признает выборы на Украине - Дали газ фашистам - не признали ДНР

Валерия

вот газ как раз и не дали. А то, что признали выборы, т. к. разговаривать можно только с легитивной властью.

Фа
Фарида

путлер САМ фашист. ЗАДОЛГО до нападения на Украину

За
Зайка

Не неси чушь, если НИЧЕГО не соображаешь в дипломатии

Малыш

Газ не дали, а продадим, для этого он и добывается, ДНР не признали, потому что ДНР нет по факту. Выборы признали, а что толку их не признавать, хоть с кем-то надо вести хоть какой-то диалог.

Ев
Евгения

Он понял что дальше врать и наговаривать на Украину уже невозможно.