Любовь Гробман

Что с Путиным? ! Рубль и дальше падает, Путин не признает ДНР и ЛНР, дает газ фашистам, признает выборы в Хохляндии.

Александр Xxx

Путлер ебет кабаеву - ему некода

Михаил Апыхтин

Учись и поймёшь или ты войны хочешь?

Lika Len

как всегда - двойной агент :)))

Виталий Соснин

Аргентина дала согласие на размещение российских военных баз на своей территории. На территории страны будут размещены стратегические бомбардировщики Ту-160 и Ту-22М3, а так же звено самолётов Су-30СМ.

Гульнара Романова

там признавать пока нечего

Светлана Старостина

видишь ли.. он за единую украину.. хотя как они теперь будут едины??.. нет там силы, чтобы объединить после всего что было

Александр Черагин

Что такое ВАТНИКИ - УКРОПЫ у вас РАЗРЫВ ШАБЛОНОВ?

**
***&оленьк@& ***

Вот и обама почернел от етих вопросов

Shambet Tookeev

а ты че хотел? рвать и зубами грызть? стрелять и танками раскатывать?
вперед, для особо буйных есть местечко на востоке украины, где можно пободаться с отморозками всех мастей со всех сторон

Анастасия

И когда Володин говорит о том, что «Нет Путина — нет России» он очень точно отражает тот принцип, на основе которого действуют русофобы всех мастей, что западные, что доморощенные, — если убрать Путина, Россия исчезнет из списка проблем для Вашингтона, вернувшись в бардак и хаос 90-х, аналогичный тому, который можно сегодня наблюдать на Украине. Но российский народ, сколь долго бы его не обвиняли в слепоте, пьянстве и глупости, на деле оказывается куда мудрее и дальновиднее рукопожатных общечеловеков, приписавших себе статус мозга нации, от того и воспринимает атаку на Путина, как атаку на самих себя

Алексей Федотов

Что значит не признает? Границы где? Аэропорт Чей?. Россия не возьмет их в состав .Они сами должны все определить для себя Сами..

Виталий Бондаренко

Главной причиной, по которой Киев стал бомбить Донецк, было то, то что на территории месторождения сланцевого газа живут люди - лишние рты. Киев стал их уничтожать. Мы их спасли - забрали к себе. А территорию эти люди освободили. Если бы мы их не забрали, а эти люди воевали бы и защищали свою землю - возможно, что от Киевской армии уже остался бы пшик!