Ольга Сидорова

Путин не знал, что санкции могут быть ужесточены, если он признает "выборы" в ДНР. Такие дела, посоны.

он думает все это сойдет ему с рук? Я думаю сейчас России прижмут дверью яйца по полной, если он признает эти дурацкие выборы?

Собит

Вован мужик авторитетный, сказал вздрючим европу и америку, значит пусть готовятся девки.

Марина

Наверное по принципу "Сгорел сарай - гори и хата! " действует...

Юл
Юлия

санкции! оч. хорошо! это говорит о бессилии гейропы и пиндосии .Россия им не по зубам

Ол
Ольга

Путин все отлично знает и понимает! Яйца он сам кому хочешь прищемит! А санкции будут -так или иначе-поэтому лучше сразу признать выборы, Новороссию!

Merei

Я тебе мозг взорву сейчас. Чем больше санкций тем для России лучше. . и Путин конечно же знал.... у него штаб и разведка работают. а не такие диванные аналитики как ты.

Виктор

ты думаешь? да это весомый аргумент)))))) ) твоего бреда

Василий

Он уже признал Ты опоздал.

Дана

Кто сказал что он признает? Это ещё большой вопрос.

Ма
Маня

Признает не признает их ведь кормить надо это главное

Arman

Ему останется только ввести войска. Терять-то нечего!