Елена Бардина

Верите ли Вы в то что я фашист (живу на Украине) ?

Маргарита

Да мне пох.. .
Будь хоть фашистом.

Ya
Yaroslava

Зазомбированные телевизором сейчас ответят да

At
Aton

а фашистик то у тебя вырос?

Кр
Кристина

АБСОЛЮТНО ДО ЗВЕЗДЫ))))

Пу
Пулат

Если Шухевич и Бандера для вас герои, то без сомнения фашист. Смерть фашистам

Марина

Зато тебе долбоёбу втолкнули, что на донбассе одни террористы.

Малыш

Если носишь нацистскую символику, прославляешь военных преступников, кричишь "Москаляку на гиляку", то ты фашист.

Эрик

Нет мы не верим ...
.мы знаем точно что на Украине нацизм

Um
Umeedy

никому и ничему здесь не верю.

Ан
Анка

Шансов на это не больше чем в любой другой стране. Надеюсь, что нет.

Rashid

не верю, если бы ты жил на Украине, тогда написал бы -в Украине - так пишут свинопасы, а ты написал НА !

Ал
Алексей

Если вы не участвуете на майдане, то нет!

Elena

Верю -не верю это в религию!
И не надо думать что всех хохлов считают фашистами, у меня полно друзей хохлов и мы по пьяни так стебаемся друг над другом. что у прохожих волосы дыбом, при всём при этом никаких обид

Ль
Львёнок

Они же верят, что мы в России поголовно все фашисты.

Анна

так и в Германии не все были членами НСДП