Ан
Аня

Кто имеет родственников в Украине, что они фашисты уже ?

Алексей

не
они несчастные
мы с ними не ссорились-а онм в телефон наговорят оскорблений и больше на звонки не отвечают

Ир
Ирина

фашисты те кто говорит что Народ Украины фашисты.

Евгений

там едет младенцев и убивают в переулках

Бе
Беленькая

Не убивайте Украинцев и не обзывайте их фашистами. Где ваша человечность

Ал
Александр

А они не воюют против своего народа..

Де
Денис

Имею родственников в России. Вчера по телефону узнала от них, что я, муж, наш сын, мать мужа и бабушка мужа уже фашисты и каратели. Печально. Недавно были самыми родными и дорогими.

Вя
Вячеслав

У меня друзья звонят своим в Украину и не могут понят что Войны рядом с ДНР и ЛНР НЕТ

Юрбас

ты - невежда и неучь! украинцы такие же люди, как и мы! они настолько же хорошие и добрые люди, как и любой другой человек! недавно там был! очень-очень приветливые и совершенно не злые, тем более не фашситы! сравнить так с питером или москвой - так сп и москва покажутся вам тюрьмой строгого режима! не верьте сми, съездите туда сами!

Ха
Хариша

вроде да, мне говорят, что я фашист

Todasca

К счастью я не Укроп.