Марина Негожина

А у Вас много родственников живёт в Украине? Неужели вы их за фашистов считаете ?

Н*
Надя *

У меня живут родственники в России. Они считают, что у нас везде бендеровцы и Правый сектор, чуть ли не под каждой кроватью. Доказать обратного им не можем.

Анатолий Богатых

В Германии ТОЖЕ не все были фашистами. Большинство считало что их это не касается. Вот и на Украине то же самое. Мояхатаскраю...

Гайрат Жиянов

Ни одного и слава богу, СЛАВА ПУТИНУ!!!

Александр Андрианов

Нет, я их за родственников считаю. Они там сидят тихо и молятся, что бы не узнали, что у них москали в родне есть. Боятся даже по инету общаться. Соседей, где жена из России была уже забрали и как оказалось они самоубились по дороге в расположение местного Айдара. Всей семьей самоубились.

Ольга Петрова

Мои с Крымом переехали в Россию!!!!

Татьяна Иванова

Сестра двоюродная в Макеевке живет

Elena Elena

У меня двоюродный брат пропал в Донецке

Игорь Иванов

У меня много знакомых украинцев, которые давно живут очень хорошо в России и считают русских фашистами

Николай Казаков

Равнодушие к фашизму способствует его росту и только благодаря равнодушию совершаются самые страшные преступления ...

@(
@юличка@ (@@@)

Моя родня в ополчении в Луганске

Самойлова

у меня живут в Одессе, редко мне звонят, они, как в Украине бы сказали "сепаратисты" "колорады" и "ватники"

Дмитрий Ставцев

У меня нет, а у моей подруги сестра, которая живет на Украине, сошла с ума - свою собственную российскую сестру называет оккупантом и говорит, что она ее завоевывает Вот так промыли мозги Кто-то кроме фашистов мог такое с человеком сотворить?

Елена Коленько

Полно. Общаюсь с ними как и раньше по скайпу.

Саша Topsecreat

Ужас сколько русских с Украины поругалисб с российскими родственнкиами ..И знаете от чего ?..От того, что оттуда орали что знают ситуацию лучше чем мы по месту... цирк какой то.

Даниил Марченко

Фашисты ---это те, кто сейчас во власти Киева ( по делам ) ---

Юрий М

Моих родственников фашисты и бэндэрлоги западенские не сломают.

Со
Софья

Не живут, так что пусть дохнет эта Хохляндия.

Вячеслав Веселов

Родственников там нет, и не всех за фашистов принимают, а тех кто убивает своих же ради денег.

Андрей Комаров

а ты посмотри укропТВ и поймёщь кто. кого фашистами считае... л о ш а р а)))

Марина Заборовская

Да нет, у меня родственников нету.
Фашисты - это все, кто поддерживает пропаганду США, остальные нормальные.

Петрова

никого все в РФ переехали

Смирнова Вероника

есть. но даже там люди не все дураки

Murat Bakiev

пособники фашистов

Ольга

Те, кто жил, сюда переехали- не хотят позориться на весь мир.

Юлечка Soldatova

Есть одноклассники и однокурсники К сожалению они разделились пополам

Анастасия Гладких

ХАЙЛЬ !!!Привет от Равина Саратовской синагоги.. хм

Li
Lidia

Русские говорят на украине.

Кр
Кристина

Были! теперь к нам переехали а заодно и друзья с ними!!!

Алёна

Ни одного. Может, и есть, да только родню прадеда искать неинтересно.
Украинцев на уркаине считают скаженными украинцы, живущие за бугром