Артур С

Современная УКРАИНА, - государство Фашистов ?

Правый сектор и НАЦ ГВАРДИЯ ...вышли из под контроля... Примеров предостаточно..

Никита

это НЕ государство. увы. и никогда НЕ было государством.

Дмитрий Кабанов

да каких в попу фашистов
клоунов, а не фашистов

Юлия Фёдорова

НАТО выделит Украине средства, ранее предусмотренные для РФ. Россия было возмутилась, но ей объяснили, что Украина на эти деньги купит боеприпасы и уже их потратит на Россию.

Сердар

к сожалению да.

Тамара Яблонская

Фашизм это диктатура, вождизм и тоталитарное государство отрицающее демократические ценности.

Fb
Fbmvika

Не все конечно, но большей частью фашисты. Особенно правители.

Ви
Виктория

нет, конечно.., просто большинство украинцев растеряно, напугано, и сбито с толку СМИ...

*****ольга Москва******

Государство недоумков.

Maxim Belyakov

оно ни когда не было государством зря им эти земли дарили