Андрей Паршин

так кто такой фашист в современном определении этого слова? вот когда человека называют фашистом?

Ка
Катя

это который СКАЧЕТ.
Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:
http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

Елена Шмакова

Фашист - не знаю. А вот нацисты - те кто пришли к власти в Киеве и те, кто их поддерживает

Ксю Ксю

Нет мы не фашисты просто негров ненавидим. Одного особенно.

Вадим Андреев

А не меняется определение. Человек поддерживающий идеологию фашизма. Что же до идеологии и того как фашизм явился. . хм ...тут в двух словах сложно ...нужно слегка более букав.
http://www.odnako.org/blogs/istoricheskiy-likbez-vo-chto-prevrashchaetsya-fashizm-na-praktike/

Алексей Звирюк

Подразумевают Беннито Муссолини, не иначе.

Павел Артемьев

Нет никакой современности в определении фашизма, а все, что выдумывают на Западе под маркой современности, служит для одурачивания масс. Все осталось на своих местах, крайне правые фашистами, крайне левые коммунистами, и никакое вранье не перевернет этот факт наоборот.

Ариф Алимшоев

То что написано в википедии правильно, но критикуется большинством, потому что попадают под определение