Байрам

А что сейчас Славянск? Доволен? Лучше жить при фашистах, ведь вся семья жива?

Ma
Maks

50% недовольных

40% смирившихся

10% поддерживающих

(точно так же как и в ВОВ)

Sergey

а уже крышу снесло в ударе экстаза о величии укров

Да
Дашенька

Все персонажи драмы постоянно чему-то присягают и говорят исключительно о «чести» , «долге» , «народе» , «стойкости» , «жертвенности» и «святой Руси» .
Они ежечасно обнимаются, стукаясь касками и переплетаясь усами.
Распутав усы, они переходят к безостановочному целованию полосатых лент, хоругвей и знамен, а остальное время немножко куда-то стреляют и клянутся «не отступить» , «не сдаться» и «защитить народ» .
Главный герой день за днем любовно выращивает на животе самую большую кобуру в мире. На финальных аккордах драмы кобура уже так велика, что не позволяет герою встать, чтобы в очередной раз обратиться к нации.
Вообще, следует отметить, что и главные, и второстепенные герои прекрасно костюмированы, а массовка обучена очень эффектно гибнуть и заполнять собой как рефрижераторы, так и простые придорожные прикопы.
Наличествует и сильнейшая интрига. До самого конца так и не было понятно, от чего именногерои так долго защищали город Славянск.
Все выяснилось только в самом финале, когда наконец стало понятно, что обороняли они город от четырех тонн сосисок.
Конец драмы ознаменован чудовищным, поистине шекспировским накалом.
Увы, зло восторжествовало.
Передумавшие умирать герои сбежали, и украинские грузовики с сосисками ворвались на главную площадь города.
Торжествующие каратели раздали населению сосиски, попутно навязав ему хлеб, лекарства и другие ужасы цивилизации.
Занавес.

Ильсия

Что-то в УкрСМИ не говорили, что беженцы стали туда возвращаться

Ainura

Донецк и Луганск войдут в состав России. Вот тогда они и будут довольны.

Василий

вы что думаете, что там был аж такой антикиевский накал?
был процент недовольных
основная масса тех, кому все равно, лишь бы спокойно жить
еще чать- про киевских.

мою знакомую Бог миловал- дети учатся в Харькове
а сами в подвали отсиделись
соседний дом ранесло в щепки
Семеновка- сплошные руины..

Алексей

а если фашистов нет, тогда как?

Ан
Анаст

Особенно рады те, кого расстреляли каратели. Скажи мне, для чего на сайте города создана страничка для стукачей и куда деваются потом люди упомянутые в на ней?

Лилия

Нет, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, что б русские "защитники" УНИЧТОЖИЛИ и города и близких

Натали

Пипец, приехали. . .
То есть всей семье надо поклониться фашистам в пояс за то, что не убили при обстреле, так, что ли?!

Па
Павел

Ты эту сказку расскажи тем кто пропал безвести в Киеве.