Саша Павлов

Я славянин, живу в Беларуси, и общаюсь только с лицами славянской национальности. Я нацист? ПРОСТО НЕ

славяне мне не приятны! Русские, берите пример... где ваш патриотизм?

Ол
Ольга

Да нет, ты не нацист. Какой ты нацист? Ты просто маленький и глупый. Но это пройдет.

Юл
Юля

Это значит, что ты не развился достаточно, чтобы порождать гармонию с сильно отличающимися от тебя.
Махатма - это большая душа, которая способна вместить разных многих

Ро
Роман

Вы не нацист вы дурак: -) Нацисты от слова - нация. А славяне - не нация а языковая семья: -)

Андрей

Я не люблю жаренную свинину.. Я патриот?))))))))))))))))))))))

Марина

славяне? укаринцы славяне и чо? от них вреда больше чем от чурок вместе взятых

Эльдар

Ты не нацист. Ты пе&ераст...

Александр

не путай патриотизм с национализмом