Наталия Немировская

Если славянин принял ислам – тому жить не надо! Я так считаю! Я – русский, живу в Волгограде! Ваше мнение?

Ма
Мария

Эк с тебя полезло..ну ори..

Katya

Надо разобраться, что у нас не так, если такие люди появляются. Ислам принимают, когда имеют низкий культурный уровень, и не от хорошей личной жизни.

Ол
Оленька

...мудрее быть добрым, чем русским! (с).

Лю
Людмила

Ислам и Христианство с одного дерева упали.

Ан
Аня

Главное чтобы славянин не принял ЕДРО -- вот тогда он действительно предатель своего нарорда

Ан
Анастасия

Это личное дело каждого, просто другим не надо гадить.

Holod

а что такое славянин? - это ж не национальность, не религия.. . всего лишь принадлежность к языковой группе. а вам что, не все равно, кто вас убьет - араб, или украинец? после смерти обид не бывает.

Ан
Анастасия

Таких надо вешать на фонарных столбах, всем в назидание.

Михаил

Как вы веронетерпимый.. . Дело тут не в вере, а в мозгах и сердце. У кого из просто нет, приносят людям горе, несчачтье. Таких, действительно, нужно жестоко наказывать.

Сергей

Псов всех не истребить, к сожалению.

Юлия

славян много разных есть народы муслиманской направлености ..я сам кацап.. живу в колхозе имени первомая

Кэ
Кэти

то в маскве, то в окраине, а мож в междуречье.... колымы и индигирки. уж определись с места положением