Юр
Юра

если на 75% русский а на 25% армянин могу ли я считать себя славянином?

Я родился в России, моя мать славянка (чистакровная) , но мой отец на 50% арменин, но я никогда не был в армении, и языка их даже незнаю как и отца своего. Тоесть я не Славянин?!

Олег Тен

Кем хочешь, хоть негром!

Света Андреева

Печаль, скорее всего в том, что ты и русского языка не знаешь, 74,5-процентный русачок.

Анастасия Гладкова

Главное, чтобы ты козлом не был.

Василиса Лиса

Славяне в своем составе давно (с татаро-монгольского ига) включают в себя много разновидностей внешности... .
Быть славянином- это не соответствие внешности, а внутренний стержень - кем себя чувствуешь, на каком языке думаешь- тот ты и есть!!!!

Юлия Лапшина

Можешь быть кем угодно!! !
Главное Человеком быть!
Хотя - если косишь под какую-то расу и стыдишься другой то я бы не сказал что ЧЕЛОВЕК хороший

Елена Дрон

национальность это то что у тебя в голове.

Лёха Антонов

хоть папой Римским

Елена Пилюхина

Не забивай себе башку этой фигней. Считай себя тем, кем хочешь.

Наталия Боклаженко

а внешне похож на славянина? Тогда никто не скажет что ты с кавказа

Алексей Новиков

Национальность по отцу вообще, но ты кем хочешь быть тем и будь )

Мария Карпенко

Вы, тролли, такие вопросы задаёте с той целью, чтобы все, кроме славян, чувствовали себя неполноценными, то есть людьми второго сорта?

Валерия

Думаю можешь славянином себя считать, армяне трудолюбивый народ с древней историей, и Армения стратегический союзник России

Антон

ты не можешь, и только по одной причине- ты то ли стебешся, то ли действительно сомневаешсяв таком естественном вопросе! Можешь ты быть армянином из- за одного (ой) бабушки или дедушки? Так, что пока ты человек без нации, надеюсь ...пока

Елена Шведова

Ты смело можешь причислить себя к безграмотным и неважно какой национальности.