Виктория С

Если у меня фамилия Нистрян? Папа Украинец, мама Русская, я считаюсь славянином?

Антон Сокол

армян ...судя по фамилии

Александр Тишков

Бред...Нет нынче пятой графы в паспорте...Правильно писать:АРМЯНИН...
Кроме языка нужно считать себя не славянином (это не национальность!!!) ,а русским или украинцем,и быть довольным этим...
Нистрян,скорее всего от Нистряну...Но это не имеет значения...

Андрей Франчак

Ты той национальности, на котором языке думаешь...

Елизавета Первова

Увы, но ты армянин получается

Елена Малыхина

армяном точнее будет.. не в обиду... ок.

*екатерина*

ваша национальность армяшка