Ма
Марина

Какая это фамилия? Фамилия "Нистрян" папа Украинец, мама Русская, значит я кто по национальности?

Виталий Селиванов

фамилия молдавская.... Нистрян.... Нистру-это Днестр.... значит в вашей родословной есть молдаване... учите родословную, много интересных фактов найдете)

Роман Жихарь

славянин ты. не парься.

Олеся Першина

Молдаван. Нистрян (у) От молдавского названия Днестра (Нистру)

Алёна

У нас одна национапьность-россиянин вы, батенька, россиянин

Влад Смирнов

Это как сам решишь

Татьяна Бужак

Еблотитянин.

Тома Калимулина

А какие симптомы? Мама краснеет када спрашиваешь??

Ба
Бахриддин

Армянин. По какому-нибудь дедушке, прадедушке.

Victoria Eduardovna

армянская фамилия, ара ты

Кн
Кнопочка

Похоже, либо армянин, либо еврей.

Svetlana Corjan 3Акирова

Фамилия АРМЯНСКАЯ.

А на счёт национальности - можешь считать себя кем угодно, так как чистых давно не осталось...

Ну если рождён в Украине - Украинец, мать его так. Это как "Американец" - такой нации нет, так как это индейцы - американцы, но считается что если там родился, значит американец...