Павел Дианов

Если мама украинка, а папа русский, то ребенок какой национальности будет?

Тават Одинцова

Белорус. Ну как компромисс.

Julia Belyakova

Зaстрял русский в лифте, нaжимaет нa звонок, ему голос:
- Якщо Ви розмовляєте укрaїнською, нaтисніть один! Если Вы рaзговaривaете нa русском языке нaжмите двa!
Ну тот с уверенностью нaжимaет двa, ему голос:
- Шо, москaлякa, зaстряв?!

Дмитрий

У моего знакомого папа украинец, а мама белоруска, а он по паспорту русский.

Натали

Россиянин... ахахах

Александр Баженов

СНГ - сенегалец или сене галка

Ва
Валерия

Русский

Елена Зубкова

оспыдя....честно лично видела свидетельство о рождении в котором мама украинка, папа татарин, а ребенок русский. Выдано в Казахстане.

Евгений Лайнопуло

как ни крути - еврей... однако.

Татьяна Стукан

Главное, что наш.

Светлана Глубокова

Русский, по отцу национальность определяют.

Оля Вершинина

Ну че вы тут развели демагогию, при чем здесь кто мама, а кто папа? Все национальности одинаковые, поэтому если ребенок будет воспитываться в России, то он вырастит кацапом и наоборот)

Ekaterina Ponomareva

смесь будет... там уж кем он больше себя ощущать будет

Ксюша Сабор

Национальность - по матери (во всяком случае для однорассовых браков) . Мои отец и мать - ровно тот же случай. Так вот: ни фига я не "рузкей"!

Андрей Пронин

по отцу считается, значит русский!

Zaza Badurashvili

у евреев ребёнок по матери по этому они всегда старались своих замарашек подсунуть замуж за высоко поставленных русских чинуш ребёнок считался моськой. у русских ребёнок считался по отцу. так что ты брат русский.

Анна Андрейчева

в укре - укр, в росе - рось) в африке- ..)

Максим

русич

Александр

А сосед Гиви?