Дмитрий Якунин

У меня дед украинец бабушка русская, моя мать тоже русская, кто я по национальности?

Alexandr

а про отца умалчиваешь?

Ирина

"дед украинец бабушка русская, моя мать тоже русская"... А папа, полагаю, юрист....

Сергей

на х*р эти нации -ты человек.

Маша Иванова

Гражданин мира) Ну глянь своё сведительство о рождении или паспорт

Маня Паршина

главное чтобы папа был еврей ))

Иван Ярыгин

как назовешь себя так и будет

Оксана Веретенникова

на каком ты языке думаешь той ты и национальности

Памповая Птица

сборная советского союза!

Олеся Чунихина

Как не копни братьев - славян - непременно найдешь татарина или еврея... о_О

Чёрный Обелиск

ты можешь выбрать национальность одного из родителей, если сам будешь себя относить к таковой.

Елена Пастухова

У меня по матери, дед немец, бабушка полячка, а по отцу дед белорус, бабушка полячка. Родился в СССР и в свидетельстве о рождении стояло Русский.

Ал
Александр

а у меня мама украинка бабушка русская папа татар пробабушку полячка продедушка уйгур а дедушка турк))))))))