Татьяна Михайлова

Для чего изобретена национальность - украинец? Для каких целей?

На
Настя

Чтобы всем показать, как жить не надо...

Ил
Илья

Проебать все средства, которые в них вложены. Это дефаултное предназночение.

Оксана Шитова

в качестве прокладки

Тома Калимулина

Чтобы русские от зависти лопались, что украинцы - свободные люди, а не рабы, которым до свободы из болота не дотянуться, потому что таким свобода не нужна: мне здесь прекрасно, тепло и сыро!

Mesut Ay?n

там, где прошел украинец с удочкой, еврею не чего делать с сетью! ----выводы делай сам!

Д.
Демон ....

Создатель очень старался когда создавал нас по образу и подобию своему.
А вот когда дошла очередь до наших врагов, устал и решил отдохнуть.

Анна Еваленко

Ну она сама образовалась.