Илья Рябов

Когда изобретят летающие автомобили?

Ма
Малаша

Они уже есть. Только в серию их запустить не могут потому что чиновники никак не определятся, считать ли их автомобилями или самолётами.

Иван Иванович

и всё это гавно будет сыпаться после аварий нам на голову...

Atosik

Уже есть ru.wikipedia.org/wiki/Летающий_автомобиль

http://www.youtube.com/watch?v=aeQL-dUjlOg
http://www.youtube.com/watch?v=x6MVQ4m0vaE

А если вы насмотрелись фантастических фильмов, то изобретите, сначала, новый способ подъема в воздух, тогда и поговорим )

Наталья Пахомова

у миня уже летают... смотря сколько дунеш

Татьяна Ермоленко

в следующей жизни

Аленушка Науменко

Когда рак на горе свистнет

Шавкат Шарипов

изобретут. и уже есть. давно изобрели

Мария Анисимова

В пробках не хочешь стоять?

Екатерина

вот када научимся управлять гравитацией то и все мы будем летать . а пака сматри фантастику и мечтай

Елена Волошина

"Когда изобретят летающие автомобили? " ----------ИЗОБРЕТУТ!!!! а не изобретЯТ, Знаток ты наш Голливудский!

Ан
Антон

во первых не ИЗОБРЕТЯТ, а изобретут.. .
во вторых -
..оказалось, что сложнее не изобретение - а правила и технология эксплуатации таких изделий в безопасном и безаварийном режиме.

Кристина Пегова

уже идут испытания))) . я бы себе такое не хотела - еще и в воздухе будут пробки. наблюдала как-то пробку из частных самолетов над Куршевелем, так из-за них рейсовым самолетам тоже посадку не давали, мы почти час кружили)))

Влад Степанов

Когда Сколково заработает с полной самоотдачей.

Илона G

Уже летающие мотоциклы есть...