Ольга Медведева

а правда что если я изобрету бесплатную или очень дешевую энергию то меня тут же застрелят?

Серега Кресников

Естественно... не дашь людям обогащаться...

Хасан Неизвестно

не тут же, а как только ты захочешь его запатентовать.

Денис Дебердеев

Конечно... столько компаний раззорятся....

Игорь Арсенин

возможно и так.
срок дадут в лучшем, подрыв экономики !

Al
Almaz

а как тока болтанешь, так и все

Денис Ильин

Очень может быть.

Лилия Павлова

Все наработки есть, пылятся в далёком сейфе, достанут когда настанет ресурсный коллапс и объявят как свое изобретение, получат Нобелевскую и будут дальше стричь купоны.

Юлия Семёнова

что за бред, давно все известно ...но не кто не делает поскольку это дорого и нет большой необходимости ...

Dmitri Kulakov

Ты изобрети сначала. А вообще - возможно. Препятствовать массовому распространению будут наверняка.