Надежда Дронова

Дзержинский застрелился ?

Слышал такую версию его гибели она мне кажется правдоподобной.

Сергкй

А кто он такой, этот Дзержинский ?

Ni
Nikita

Его Троцкий застрелил, по ошибке, приняв за Сталина, а Ленин под стол спрятался, а там Фани Каплан сидела в засаде...))

Мария Сироткина

Сгорел на работе. Поробуй наганом поработай..

Владимир V!sk@s

. Для всей их компании Иосиф Виссарионович был банальным необразованным выскочкой. Даже Троцкий, прекрасно подготовленный сионист, масон высшего посвящения и агент британских спецслужб, не разгадал в нём того, кем Сталин являлся на самом деле.
Сколько же удалось себе присвоить, фактически украсть, соратникам Ленина в России? Трудно сказать. Все их тёмные дела до сих нор скрыты от общества. Правда, Сергею Норка, замечательному российскому писателю, кое-ч го найти удалось. Вот его цифры:
Каменев - 40 млн швейцарских франков в «Креди Свисс» , 100 млн франков в «Париба» , 700млн марок в «Дойче банк» .
Бухарин - 80 млн франков в «Вестминстер банк» , 60 млн франков в «Креди Свисс» .
Рудзутак - 200 млн марок в «Дойче банк» , 30 млн фунтов в «Вестминстер банк» .
Даже Феликс Дзержинский хапнул государственного золота на 70 млн швейцарских франков.
Сколько украли остальные «пламенные» , думаю, когда-нибудь мы тоже узнаем. И суммы-то какие? ! Разве за одну жизнь такие деньги реально потратить?
В наше время либералы и демократы всего мира проклинают Иосифа Виссарионовича за то, что он поставил этих вот троцкистских хапуг, точнее нарождающуюся в послереволюционной России новую буржуазную элиту, к стенке. Элиту не национальную, а чужеродную, по своей природе - интернациональную, фактически сионистскую.

Кого расстреливали во время процессов в 1937-1938 гг. ? Получается, что ярых марксистов-ленинцев! Но их и надо было расстреливать. Не расстреляй Сталин всю эту троцкистскую мразь, уже тогда случилось бы то, что произошло с Советским Союзом и с Россией в результате гор- бачёвско-ельцинской неотроцкистской перестройки. Всё шло к такому вот финалу: к полному ограблению страны, её распаду и превращению в сырьевой придаток Запада. Тогда тоже были свои Чубайсы, Гайдары и Черномырдины. Всё было!
Но на пути их воровской своры встал Иосиф Виссарионович Сталин. К сожалению, против неотроцкистов конца XX века: Яковлева, Горбачёва, Ельцина, Гайдара и др, своего Сталина не нашлось. В этом и трагедия нашего народа.. .
ИВС заставил вернуть деньги в Россию, все вернули, а Дзержинского удар хватил.

Людмила Пронина

Пшек на это не способен. Млять - тем более. Стерся, наверное.

Дин Динёв

давно пора

Lilian Stratulat

Чего ито я в этой шайке совсем запутался, а как его настоящая фамилия :0).