пусть вспомнит только, генерала, застрелившегося после его команды обеспечить ( противозаконно) жильем его прошмандовок, пусть вспомнит миротворцев в Осетии, погибающих изза того, что его, сердюкова найти не могли, что б дать войскам команду на ведение боевых действий.
Всегда, после времени раскидовать камни, приходит время их собирать....
Общество
вчера по ТВ сказали, что сердюков близок к самоубийству. Вы верите, что он, сердюков, может застрелиться?
Ты о чём? О совести? Да таких козлов, как Сердюков вешать на осинах нужно, и покровителей рядом. Я не забуду ПАРАД 9-ГО МАЯ, сидят три козла в креслах, парад принимают. Даже тот же Брежнев, будучи больным, принимал парад стоя. О чём речь? У этих тварей, святого то ничего нет.
Kaznpu Fizmat
и я этот парад не забуду.Запретили награды надеть, вывели всех в полевой форме, хотя существует специальная форма одежды для парадов-парадная
Все может быть в этом безумном мире.
Полностью наплевать на его душевные муки. Пусть к священнику идет, может, Бог простит.
С Сердюковым произойдет примерно то же что и Собчаком, ждать не долго...
И что теперь? Может помочь эту грань перешагнуть, если закон не может это сделать!
Да и пусть стреляется. Но скорей всего, он уедет лечить нервы за границу.
Очень даже сомневаюсь... Не знает, что такое совесть и честь. Это давят на нашу психику, что бы мы его пожалели
Он повесится.. . только на шею Васильевой
Для Путина был бы идеальный вариант.
С чего ему вдруг стреляться? Он может просто отказаться от дачи показаний и никто ничего не докажет
Такие не стреляются. Они из другого теста, а впрочем кто-то правильно сказал, что он уедет на воды лечить нервы. Потом подлечит, скандал забудется и снова он в строй вернётся.
Ну, или ему помогут в этом, а всё обставят так, как бы сам.... Тогда многие вопросы сами собой будут разрешены-очень удобный ход!
Вообще то раньше военных совесть подталкивала на это.... а у наших ни совести, ни чести... поэтому - Лондон....
Lisyrka Fox
сердюков никакого отношения к военным не имеет, он торгаш, ну можно еще его назвать налоговикм.Вся его карьера связана с удачной женитьбой и манерой путина раздавать должности по кумовству
был бы близок - давно бы застрелился.