Общество
Почему при таком позоре, Сердюков не застрелится, а Васильева не повесится?
Смелого пуля боится, красавицу штык не берет. Песня.
Сердюков думает, что его пронесёт.. . И Васильеву тоже....
А зачем? Ну попозорятся, в тюрьме может посидят лет 8. А потом выйдут на свободу, достанут свои денежки припрятанные и заживут счастливо на старости лет.
Потому что твари они.
Не боятся.
А ни стыда, ни совести нет.
А ни стыда, ни совести нет.
Верховный Главнокомандующий не разрешает))))
Они не понимают, что это позор... и знают, что воруют многие, и что никто их не посадит...
А давно проворовавшиеся стали стреляться или вешаться???? Что-то я такого не слышал....
Стрелялись настоящие офицеры, а этот даже форму не носит.
Он же не офицер чтоб стреляться.
а какой позор то? Дело житейское, а вешаться вообще дурное занятие
наверно для них это пиар..
Для таких действий нужно иметь честь и принципы.
об табурет убиться
А зачем? Это в царской армии был такой кодекс офицерской чести, не выполнил, ему никто руки не подаст и все двери перед ним будут закрыты. А у нас страна воровская, жизнь по понятиям, и президент наш - пахан. Кому то дает, у кого то отнимет. А в целом пацаны конкретные, главное в общак вовремя проставляться, и будет тебе счасчтье!
не до этого им !!!
Эта дама повесится, только на шею сер-дюкову, а вышеуказанный не может застрелиться т. к у него нет оружия, кроме табуретки
Воровство, подляна и предательство--это национальные забавы россиян. Пахан прикроет.
женщина позора не имеет. даже когда родает свою PUSSY. сердюков из тех кто при брежневе мечтал о западной жизни.
самоубийство это грех))))
а так же их руководители которые этого "не видели".
Хи-хи! Насмешили.. . Чтобы так поступить, надо иметь хоть какие-то понятия о ЧЕСТИ.. . Откуда у ворюги такие понятия???
С таким баблом и позор - не позор !
когда это воровство в россии считалось позором?
Главное, почему Пу как офицер КГБ не застрелится?
Похожие вопросы
- вчера по ТВ сказали, что сердюков близок к самоубийству. Вы верите, что он, сердюков, может застрелиться?
- Почему про политиков говорят : Врут, и не краснеют ?! ситуаций не счесть ...А Сердюков, Е Скрынник, Е Васильева, итд
- по телику клеймят позором очередную мать оставившую ребенка в детском доме, А почему не клеймят позором
- Почему раньше считалось позором выходить замуж не девушкой, а сейчас позор, если она ещё ни с кем не была?
- Почему на панихиде в ЦДЛ по писателю Б. Васильеву народа было гораздо меньше, чем на похоронах А. Панина? а ведь в Москве
- Вот вы мне разъясните. Почему вы клеймите позором тех, кто выселяет расплодившихся гастербайтеров. А не жалеете ветеранов ?
- Почему становятся геями? позор хохлам ихняя гордость известный боксер педераст. http://style.rbc.ru/events/2011/11/16/162
- Почему Финляндия стала позором сбежав как крысы к Пендосам в НАТО ?
- А Сердюков то где? Он всё свидетель?... От Васильевой новое что то шьют.... а он как? Сердюк то хоть в стране?
- Ну вот, дождались! Сердюков под амнистию подпадает, а Васильевой домашний арест отменяют! Ну, не подло ли?