Общество

Женщина застрелилась, из за того что фут. команда её страны проиграла... А русские женщины когда станут патриотками?

... или это несовместимо??? Кстати вот цитата "во время первого матча в Тегусигальпе, и после него (гражданка Сальвадора застрелилась, заявив, что не может пережить такого позора своей страны)"
Этак с нашей командой совсем без женщин затоскуем.
Юлия Пихтовникова
Лучший ответ
Простите, но только идиоты связывают позор с ИГРОЙ. Позор, что дети от рака умирают. . А проигрыш в игре - чушь собачья.
Mariana Arnaut
Мы уже прежили СТОЛЬКО ПОЗОРА СВОЕЙ СТРАНЫ, что из-за проигрыша руководства в рулетку нам стреляться уже бессмысленно!! !
))))))))))))))))))))))))))
Она просто дура.
Нет, ну я могу заплакать.. . Но из-за миллионеров, накануне матча, надрашихся и накурившихся, стреляться не собираюсь.
;&
;'[
Когда женщина стреляется из-за проигрыша футбольной команды - это уже не патриотизм, а диагноз, причём написаный огромными буквами. Боже, как можно всерьёз обсуждать судьбу больного человека, по случайности вместо дурдома попавшего на стадион!?
Роман Берник
....к чему призываете, ведь у женоненавистников одна дорога - в гей сообщество!
Anna Plexnevic
мозгов нет, можно всё что угодно сделать
футбол превратился в коммерцию. Не люблю смотреть на дешевое кино. Если раньше играли, то сейчас просто бегают
Самоубийство- не признак патриотизма. В данном случае, это сыграли эмоции и гормоны.
ну застрелилась, ну недолечили ее малехо. У нас надеюсь таких"больных" ни найдется ни среди женщин ни среди мужчин)))))))
В данном случае это не патриотизм, а идиотизм!
Патриотизм надо проявлять совсем другим образом!
О*
Олег ******
Ага.. а детей ты ростить будешь? ? или Родина???
Светик
Ты наверное, имеешь ввиду, когда и они застрелятся? Судя по тому как играет наша сборная. Не дождешься))
шалавы они потреоты.
Тогда ситуация была как в Китае, на одну бабу 10 мужиков. Я не против такой ситуации. А Вы?
Я лично против фанатов и такого отчаянного патриотизма. Это регулируется сейчас на высшем гос. уровне. Наше мнение не должно никого интересовать. Думаю, все понимают, что победив в уличной драке с чурками ты россии не поможешь) )
Нужно спокойнее смотреть на жизнь, а это проблема футболистов, а не нас, и переживать за них мы не должны. Хотябы потому, что им самим на это похер: деньги заплатили и ОК. Заинтересованности в победе у них особой нет.
Вряд ли кто со мной не согласится.
_----------------------
А девушка, видимо, очень эмоциональный человек.. . Нельзя таким быть сейчас. Чем меньше чувств - тем легче и лучше сейчас жизнь. Да это так
Лиля $$$$
ну бред, она же полоумная.... а ты хочешь чтоб мы все такими были, мы умный народ, мы и так больше всех выигруем)))