Общество
Вопрос загадочным женщинам:как стать загадочной женщиной?)
)Достаточно ли для этого съесть ребус?))Мужчины тоже могут отвечать.)
Надо наверно загадки загадывать... .
или работать в издательстве кроссвордов... .
или просто часто смотреть на звёзды и загадывать желания... .
я вот всё время загадываю, чтобы мои любимые близкие люди всегда были здоровы, радостны и успешны... .
а ещё загадываю, чтобы мы все встретились с вами, моими любимыми друзьями.. .
теперь я тоже загадочная!!!.;))) )

Предновогоднего тебе настроения!!!!
теперь я тоже загадочная!!!.;))) )

Предновогоднего тебе настроения!!!!
Светик, все советуют молчать! ! я могу петь соловушкой, а разгадать некоторые за много лет так и не смогли Усыпила бдительность? ? Возможно )))Рецепт загадочности в твоих мыслях и поведении По -обстоятельствам и все будет ОК!!
Перед тем, как что-то сказать... мужественно посчитать до десяти. Все будут поражены вашим умом и загадочностью...
Marina Zolotareva
Я всегда так делаю.
Добрый Денечек, Светлана!! !
Ты и Есть уже "Загадка" для Мужчин,
Потому что Ты ЖЕНШИНА!! !
Со своими Нравами и Характером,
своей Загадочностью и Неповторимостью!! !
Мы Все Индивидумы- Загадки Природы!!!
Ты и Есть уже "Загадка" для Мужчин,
Потому что Ты ЖЕНШИНА!! !
Со своими Нравами и Характером,
Мы Все Индивидумы- Загадки Природы!!!
Marina Zolotareva
Добрый,Веснушка!!!))Загадочная Веснушка!
Непредсказуемость- до определённого момента (потом отпугивать начнёт)))) )
Таинственность- нетерпеливость может погубить... ((((((
Харизма: вот ЧТО-ТО ЕСТЬ - "магнитит" , "тянет", а не поймёшь....)))))) )
Специально - не получиться, и научиться - невозможно (как букет собрать- все могут, но любоваться можно- единичными)))))
убрать фамилию из ника )))
Marina Zolotareva
Не знаю))Вам виднее))
Загадочным любого человека делают молчание и странные поступки.
надо больше молчать
В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.
Достаточно быть в шляпе и загадочность гарантирована: -)))))))))) Так и пишут.. . можем Вас не узнать, если смените шляпу: -)))))))))

Marina Zolotareva
Приветик,Ирочка!!!
Ты,как всегда появляешься тогда,когда тебя уже не ждёшь)))Рада тебя видеть,о, Женщина-Загадка!!!)))
Фсё...пошла искать свою шляпу)))))
побольше молчать...)))
"...Дыша духами и туманами она садится у окна... ". Длинное платье, страусиные перья, лорнет и обворожительные духи.. . И все это подается в молчании и с достоинством.. . В Новый год все мужчины будут сражены...
достаточно съесть изюма
а не надо трындеть о себе на всех углах пусть сами догадываются кто вы откуда и т. д. ) вот думаете я это я?)
Внуши себе что ты загадочная женщина