Лубянской площади. Вы "за" или "против"?
Ф. Дзержинский внёс большой вклад в восстановление железнодорожного хозяйства и боролся с беспризорностью. Он является организатором органов безопасности, которые считаются одними из лучших в мире - заявил глава ФЗНЦ.
Общество
Глава Фонда защиты нац. ценностей А. Мальевич и Общественная палата выступили за восстановление памятника Дзержинскому на
Полностью поддерживаю! Памятник Феликсу Эдмундовичу необходимо возвращать. А вот памятники ЕБНу и Солжу, необходимо демонтировать
Ефим Верас
Браво!
Хороший повод для распила бюджета.
Жаль, конечно, что памятник свалили. Если бы нет, то может, сей уважаемый совет озаботился бы состоянием школьных сортиров.
Конечно необходимо - даже с эстетической точки зрения - кому нужно это безликое, лишенное архитектурной доминанты безлюдное пространство в самом центре Москвы?
Давно пора Лубянской площади вернуть её монументальность

Ефим Верас
Действительно, как красиво и гармонично. Зачем убирать, всё это наша история.
Вот только Ленина не стоит, тем более, что это не памятник.
В общем не против ...Дзержинский -один из немногих революционеров ...кто прошел тюрьмы и лагеря в полной мере ...и не замечен в кровавых расстрелах русских ...как Троцкий и Ленин ...он был патриотом и мастером своего дела ...его деятельность и созданный им комитет принес не мало пользы России ...правда когда его Сталин подчистил ...но все же ..Но только с одним условием ...что восстановят и памятник Сталину в стране ...и уберут Солженицину и Ельцинцентр... вот и все что могу сказать ...говорю по памяти ..опираясь лишь на то, что отложилось в голове о Дзержинском ...если бы занырнул в Википедию ...то мог наколипастить куда больше инфы и выглядеть куда умней ...но пусть будет как есть ..Извините что не привел мнение о Джержинском ..Янь Син Пиня ...и Сунь Синь Яня ...ну и Аль Бороди Авицены
Ефим Верас
Вы и так умнее многих, мне пишут даже, что Вы в пятёрке самых стоящих пользователей. Поэтому и возмущаюсь, когда Вас блокируют из-за стукачей. Один тут имеет несколько аккаунтов и строчит, как из пулемёта на Вас. А модераторы думают, что разные люди.
"которые считаются одними из лучших в мире"
очень вовремя надо сказать он это заявил
Правильное это дело.
Хотят Железного Феликса возродить ) . Как не возродили идеи Железного Феликса в месте с красным террором и делением на белых и красных ...
А после памятника можно и либерду на фонарях развешивать... без проверки труханов... )))
Да, у него только крылышек не было
Ефим Верас
Время было такое...
Это, как минимум, нужно, чтоб врагам "под боком" напомнить, что будет с ними, если к Власти таки придёт Правильная ВЛАСТЬ .
Против.