Общество
как вы относитесь к восстановлению памятника Дзержинскому? лично я за. ведь это наша история, ее нельзя забывать. у нас в
у нас в офисе целый день об этом спорят, кто-то за, кто-то против, но большинство за восстановление памятника.
дзержинский тот еще хмырь
места не хватит всем убийцам памятники ставить.
Muxammed Mirzambetov
Дзержинский не убийца.
Мда.. . Действительно, рано памятник убрали. И вообще, нужно Дзержинского воскресить. Тогда бы вы РАБОТАЛИ в своём офисе. И находился бы он совсем в другом месте.
Александр Ровнейко
ага, в гулаге..
Muxammed Mirzambetov
как убрали? его только вчера установили на прежнее место там где и раньше стоял.
Достаточно памятника у кремлевской стены, а на лубянке это лишнее. Если памятник востанавливать, то и площадь переименовывать?
Не давно только проходил вроде бы на месте стоял а что ему будет памятники же не кусаются и кушать не просят

кто не помнит своей истории - рискует ее повторить.... вот бы в Египте при смене династий разрушали пирамиды...
Я резко против.
Как говорят, революцию не делают в белых перчатках. Миллиардером стать а другие за чертой бедности живут, Это что гуманно? Вам офис пока есть что поесть, не будет хлеба и офис Ваш разбежится на 4 стороны.
История должна быть на страницах учебника, а не мозолить людям глаза агитацией из прошлого !
Тогда уж лучше на лубянке памятник Малюте Скуратову поставить-чем не герой и пример для подражания?;)
Любите вы всяких садюг.
Muxammed Mirzambetov
Дзержинский много полезного сделал для нашей страны.
за а где вопрос?
Muxammed Mirzambetov
вопрос: я спросила, рады ли вы этому событию?
Так Сталин тоже история и Берия что ж им тоже не поставить памятники...?
Конечно за.
Я вообще против того, чтобы какие либо памятники сносили. Конечно те, которые действительно памятники. Бесконечные статуи Ленина - это тоже конечно крайность была. Но те, над которыми трудились скульпторы, должны стоять. Но это чисто моё мнение.
ужас
а у нас и не сносили.. и ленин везде.. а на против церкви памятник борцам за коммунизм