Общество
Курт Кобей-участник печального Клуба 27 -застрелился или был застрелен?
Он кстати боялся за свою жизнь и ружье было приобретено для защиты а не для самоубийства

С Корнтни Лав нужно спросить... А она молчит как рыба... А так Курт вряд ли боялся... Обдолбан был... А Ружьё 20 калибра друг ему купил. Накануне. Он вааще любил оружие... Хорошее гитары купил по продаже оного... В юности... В его крови химическая аутопсия обнаружила не совместимые с жизнью в 3 раза!! ! Запрещённые препараты!! ! В этом состоянии он вряд ли смог ФИЗИЧЕСКИ нажать на курок... Отпечатков пальцев тоже не нашли на стволе... А полиция быстро всё замяла... Думаю он не в состоянии был ЖИВЫМ приносить ТЕ деньги Которые от него хотели... Деятели ОТ ШОУБИЗА... А это уже СЕРЬЁЗНО... Конец НИРВАНЫ связан с КОРТНИ плюс ДЕНЬГИ...
Не знаю в каком он там был клубе но я склоняюсь к версии что застрелился (и одной из причин были сильные боли от которых не помогали лекарства и из-за которых отчасти он стал употреблять наркотики)
Алексей Горшков
сильные боли от чего?
Фигня все это. . Популярность Курта или Джима Моррисона после их смерти только выросла.. . Зачем убивать-то было?
Алексей Горшков
там Кортни Лав замешана возможно http://cobaincase.com/
С его образом жизни он бы умер в любом случае. Не от ружья так от наркотиков.
Самоликвидировался! Наверно часто употреблял наркоту, поэтому и мысли суицидальные в голову лезли!
Скорей всего его убили.
...а я сегодня Элвиса видел...
Анатолий Морозов
Ну и как он?
читай больше - сама узнаешь
он был наркоманом и застрелился
Там история запутанная. Прощальное письмо как показала экспертиза -последняя строка не его рукой была написана. Кто то там был в тот трагический момент.
Алексей Горшков
да вот и я вычитала такое http://cobaincase.com/ если ссылка пройдет
Думаю был застрелен
фиг его знает, он же пытался с помощью отравления поконьчить с собой.. .
Жалко что он умер
Какой н.... Кобей? Кобейн!
Петр Щекочихин
кобей звучит круче