Анастасия Лень

Бесплатная энергия? Примеры!

Вредителям, скептикам и сторонникам лженаук не писать!!!

Только техника, которая прошла опыт и дала результат! За даунизмом идите в РосНано...

Вячеслав Павлов

ветер солнце

Лилия Амелина

Выражайтесь ЯСНЕЕ
Что вы хотите - альтернативную энергетику? - Так заходИте на сайт одноимённого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вечный двигатель - так это к сторонникам лженаук

Ну и кроме того, очевидно, даже вечный двигатель не будет бесплатным, какая разница, откуда брать энергию - из БЕСПЛАТНЫХ солнечных лучей и ветра или из бесплатных мирового эфира, кручёного пространства, спрессованного вакуума или прочих неведомых науке магнитных поле? Железяка и её обслуживание стоят денег по-любому 😞

PS. И, кстати, именно поэтому любому нефтяному магнату надо быть полным дебилом. чтобы резать такую золотую Гусыню 🙂 А дебилы магнатами не становятся 🙂

Сергей Клишин

Нет в мире ничего бесплатного. Ветряки и солнечные батареи, плюс аккумуляторы к ним, плюс профилактика и ремонт, стоят бешеные бабки. Самое недорогое - сделать динамо-машину с ножным приводом из велосипеда. Для людей с лишним весом хорошо - захотел телек посмотреть - крути педали.

Сл
Славик

Правильно ли я вас понял - вам нужно устройство, которое вырабатывает электрическую энергию без бензина, солнца, механических вращений и вообще без каких либо затрат?

Оксана Чулакова

Отработанные технические жидкости на основе масел. Прекрасно горят.

Рузанна Кагермазова

Есть примеры абсолютно бесплатной энергии. Родители вам купили солнечную USB-зарядку для мобильного телефона.
1) Для вас зарядка бесплатна,
2) Если в ней что-то заглючит, то родителям искать ремонтую мастерскую.

Если смотреть на проблему не с физической, а с чисто экономической точки зрения, то все становится проще. Кто будет инвестировать в разработку сказочного оборудовани? Кто будет обеспечивать его работоспособность и за счет каких средств? Вот так на одной площадке соединяются физическая утопия и социальная.... А так, чтобы сваренные макароны сами в рот летели - так каждый думать может.

Валерий Томилин

По формулировке вопроса очень похоже на работу РосНано...

Александр Макаров

Большой мощности все равно бесплатную энергию не получишь и будут затраты.. )

можно из 30 кг лимонов создать слабо мощный источник энергии 🙂