Мария Максимова

Что бы Вы сделали если б придумали двигатель вырабатывающий бесплатную энергию???

Рассказали бы всем чтобы Вас потом прихлопнули ??(ведь сейчас все на нефти держится) или бы использовали для какой нибудь промышленности? ? и какой????

Анастасия Веселова

На даче поставил бы.
Экономия отличная.

А сэкономленные деньги на бухло!

Жанна Содомова

Мечтать конечно интересно, но абсолютно бесполезно...

Сергей Попов

Использовал бы для своих целей.
Рассказывать бесполезно, не поверит никто. Слишком многие "изобретали". Посмеялись бы технари, назвали бы фейком, а автора - фриком, и забыли бы.

Милька Я

мечтать не вредно

Анастасия Самсонова

источников бесплатной энергии многа, зачем тебе двигатель? Например если хлебало к небу задрать, то можно узрить такой источник, особенно летом, в полдень, как как нехило оно излучает энергию....

Санек Соколов

Пока не поздно, опробовал бы всех женщин - сколько бы смог.

Ma
Maks

Просто пользовался бы. Ведь он для этого и придуман.

Ан
Антон

По законам физики действующим на планете Земля это невозможно!!!!