Анна Петрова

Как вырабатывать дома энергию

Вопрос вот отключили дома свет как можно самому вырабатывать энергию.
Желательно писать сколька будит затрачено материалов.

Юльчик Давыдова

Раньше в армии была установка - солдат-генератор.
Велосипед с динамой.
В настоящее время реально бензиновый генератор. Я у одного мужика в киоске видел.
Ветрогенератор иногда в частных домах ставят.
А если деньги есть, то лучше - солнечную панель.

Танюсик Воронцова

Можно. Нужно соединить велотренажер и аккумулятор.

Ольга Сретенцева

Думаешь так легко сделать установку для того чтобы хватало на весь дом? Бензиновым генератором можно.

Евгений Муравьёв

Фонарь "Жучок"

Лаура Сариева

...к велотренажёру и аккумулятору необходимо добавить инвертор.
А чтобы на всю семью, то потребуется такой комплект на каждого домочадца!

Рома

Зажги свечу!

Владимир Гагарин

Самый простой и дешевый способ---АКБ+ инвертор. И да будет свет!