Гера Кульгаев

Никакого энергетического обмена нет, а прилив энергии мы сами выдумываем или вырабатываем?

ну вот подумала я.. . а если эта наша реакция на положительные или отрицательные качества человека, психологическое устройство организма.

Михаил Арсеньев

Есть, не переживай. И не думай.

Марат Токушев

согласен
только не "качества человека", а с нами комплиментарность

ответ выше.. . кукляк что возьмёшь...

Сергей Сенченко

Ой, блин.. . Хоть одна догадалась. :)))
А пальцы в розетку не пробовали пихать? :)))
Интересно, а кто вас воспитывал? Ваша мама? Неужели? И, что? У неё другая полярность, или вы носите туфли другого фасона? :)))
...Не "устройства"! У человека нет "устройств". Он всегда неустроен.. . :)))
Установки. Что, в принципе условно и бездарно, с точки зрения такого же бездарного бытия.. . :))))))))

Катерина Небольсина

не согласна .всё вокруг нас - энергия... общение -это то же обмен энергией...

Снежана Красноярова

я тоже сначала не верил ...))
ещё какой есть ! .энергообмен )))
но что бы он произошёл, нужно обладать кое какими качествами )