Александр Антошин

Может из-за общение с девушкой, обмен энергией, ускорился рост щетины раза в 3 ?

Корней Алексеич

Боже мой какой фигней я страдаю!! ! ТТ_ТТ

Александр Беляев

Почему у мужчин растут волосы на лице. Вам . что холодно в морду?

Олежка Баскаков

… Он насмешливо засмеялся и заверил меня, что для того, чтобы сделать себя жалким, я вынужден был работать самым интенсивным образом, и что абсурдно не понимать возможности работать точно так же, чтобы сделать себя цельным и сильным.