Евгения

Что Вы больше всего не любите в общении с девушками? Вопрос только для парней

и почему именно это

Cristaldelic Cristaldelic

Попыток брать инициативу развития дальнейших отношений на себя.
И, попыток перевести разговор в горизонтальное положение.
Почему?
Апатамуша, я должен типа доминировать!

Оксана Машкова

терпеть не могу вульгарность... девушка должна быть.. скромной, воспитанной

Лена Очеретная

Когда нет настроения. Потому что бесполезно что-то говорить и даже делать. Всё в штыки. Сложные они существа)

Юлия Митрофанова

Когда девушка начинает смеяться не зная почему. А потому что не понятно, то ли я смешной, то ли ей весело.

Ви
Виталий

когда начинает рассказывать про своих бывших парней... у меня вянут уши и хочеццо быстрей от неё свалить