Артур

Оказывается не только девушки любят ушами, парней тоже можно сломать общением. Вы согласны с этим?)))

Юлия Кормилицына

Нет. Мужчину словами не влюбишь в себя. Никогда

Евгений Рубцов

Да, мужские уши также бывают весьма чувствительны. Любой человек, независимо от пола и возраста нуждается в похвале, поощрении. Существует три типа мужчин — визуальный, слуховой и эмоциональный. Ушами любит слуховой тип мужчин. Слуховой тип делится на две разновидности. Представители первой постоянно слушают музыку, разговаривают, избегают тишины. Представители второй группы предпочитают не слышать никаких звуков (когда они выполняют какую-то работу или стараются сосредоточиться) . Больше всего он хочет услышать ваш рассказ о том, как прошел день, и поделиться тем, что случилось за это время с ним самим. Он видит вас, но для него гораздо важнее то, что вы можете сказать.

Танюша Самборская

Можно, можно.. . легко...

Иосиф Дубовской

Если страшная, никакие слова не помогут.
Не лукавьте.
Сами знаете.