Тарасенко Наталья

Девушки любят ушами, женщины любят кошельками, а чем любят старушки?

Алекс

Воспоминаниями ...

Андрей

Сердцем, внученька, сердцем...)

Влад Смирнов

Вязанными носками 🙂

Ванька

Бескорыстно)

Вячеслав Фомин

Девченкой любила победы (в спорте и учебе))) )
Сейчас люблю всем сердцем и душой) Стану бабуськой - напишу что мозгами, если маразм раньше не придет)))

Сергкй

Тем, что осталось.

Ри
Ритуська

Старушки любят таблетками и котиками.

Евгений Горячев

Старушки любит Максима Галкина и Эштона Кетчера

Ирочка Филатова

Все женщины любят ушами. ) И прочими частями души и тела. Любовь же к кошельку - лишь проституция.

Сергей Демин

Всё, что сказано тут, что девушки-ушами, женщины-кошельками, это не правда. Далеко не все. Из тех, кого я знаю, большинство девушек не ведутся на комплименты от парней, а женщины-на кучу денег. Нет, у всех по-своему.

Марина

Семками