Мария Кравец

Когда девочка становится девушкой, девушка женщиной, а женщина старушкой?

Александр Уткин

в свое время

Андрей Игнатов

Если Вы о физиологи, то как и у всех- с возрастом. А если об уровне сознания- то с осознанным опытом.

Ма
Марина

В Индии, к примеру, девочка к 12, 13 годам уже настолько взрослая, что готова к семейной жизни и готова выпонять осознанно все свои женские обязанности. В Западном мире этого нет и многие девочки надолго остаются "детьми". Я бы рекомендовал совместное обучение только в начальной школе, а эатем- раздельное, с обучением все тонкостям, присущим каждому полу.

Mister X

13 - 30 - 60 лет соответственно.

Денис Денис

Вообще-то по возрасту, но есть некоторые стереотипы
Девочка - девочка в переходном возрасте когда у неё есть всё по женски - уже девушка-
девушка переспавшая с мужчиной становится Женщиной- Женщина продающая семечки на базаре
и никому не нужная из-за менопаузы или климакса становится старухой или бабкой,
видите какие глупые предубеждения.

Денис Вишняков

месечные - секс - климакс