Дарья Ломоносова

Из-за чего хорошие девочки становятся плохими?

Анастасия Волкова

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые ещё не спалились))))

Татьяна Данилочкина

Изз-за того, чтто их не любят, женщины соззданы для Любви.

Ди
Диляра

Хотят вожделенных плодов растления, лжи и прочего блуда, коими их день и ночь в антисоветском свете ада питают!

Евгений Шувалов

вы заблуждаетесь- нет хороших девочек!

Андрей Ющуков

из-за собственной глупости

Елена Гурченкова

Все по сути своей хорошие, а плохзими становятся благодаря зомбации (ТВ, ИНТЕРНЕТ, ЖИРНАЛЫ, РЕЛИГИИ) подмена ценностей и никакого машенничества