Алексей

..после чего хороший человек становится для вас плохим?

Дмитрий Шатров

после предательства

Сергей Семёнов

Только предательство..

Алена Степина

Предательство и еще раз предательство. Я это не прощу.

Сергей Царёв

для меня нет хороших и плохих людей, если этот человек не преступник: вор, убийца и т. д

Антон Суворов

Когда обнаруживаешь у человека под наружным гламуром - внутри гниль..)

Данил

предав, неоднократно предав ...я склонна прощать когда просят и прощать даже когда не просят, но если ситуация повторяется вновь и вновь и вновь ...