Алексей Павлов

Что лучше, хороший муж, но плохой отец или плохой муж, но хороший отец?

Сержик Викторов

ни то ни другое

Алена Лазарева

Плохой муж хорошим отцом не бывает: его никогда нет дома - он своих детей не видит - только трепется про любовь. Хороший отец - это тот кто с детьми возится постоянно, любит их и всегда дома - а это всегда и муж хороший.

Елена Прорубникова

Хороший отец. Плохого мужа компенсируют любовником, а вот плохого отца ничем не компенсируешь.

Андрей Пронин

Лучше хороший человек. Маньяки к примеру сказать, хорошие отцы и мужья.

Gregory Santoni

Хрен редьки не слаще

Shurikvmb Shurikvmb

Хороший отец лучше. Потому что со временем он может стать хорошим мужем. А вот хороший муж не всегда может стать хорошим отцом.

Екатерина Смирнова

...нельзя быть на половину хорошим или плохим... либо то, либо это...