Марина Шишкина

как мне быть, с кем лучше встречаться с плохими или хорошими девочками?

по себе я знаю что с хорошими девочками бывает скучно но они верные к своим партнерам они любящие, а с плохими девочками конечно же не так от них можно ожидать чего угодно C "плохими" девочками нельзя соскучится. Никогда не знаешь как она себя поведёт в той или иной ситуации, как она отреагирует на твои слова или поступки, а когда начинаешь потакать её капризам, то это доставляет неописуемое удовольствие.

Надежда Глазунова

лучше с хорошими давалками

Равиль Туйгильдин

Лучше встречаться с хорошими

Максим Керкин

Когда вопрос стоит о любовных делах, всегда слушай свой член