Алексей Илюхин

Если молодая женщина говорит, что не может пока ни с кем знакомится и встречаться так как по ее мнению она плохо одета

то что это значит? есть такая знакомая на самом деле одевается хорошо, но считает что недостаточно дорого и по этому не хочет влюбляться и с кем то встречаться.. просто ходит по ресторанам с кем то и на этом все

Евгения.. так и есть.. она мне один раз рассказала... обращают внимание обеспеченные, но ни с кем не хочет сходится

Малина.. по настоящему глупые даже и не пытаются.. поверь)

Почему это плохо.. хоть обьясните?

Иулита.. стремно одетые как раз глупые я считаю

Дмитрий Сорокин

ничего она не комплексует, просто она хочет познакомиться с еще более богатым человеком, чем подходят к ней.

Евгения Мяус

Слушайте больше...

Сергей Митришкин

Дура полная, поэтому никому не нужна!

Мерим Сыдыгалиева

Глупая женщина!!!! Пытается себя подороже продать!!

Дмитрий Кислов

Идиотские комплексы.

Светлана Грозненская

зациклена на шмотках. явно не признак ума))

Адилет Султанов

потому что мужикам по фиг как одета, дорого или нет
главное, чтобы шло и со вкусом было

Катерина

у нее огромные проблемы и ужасные комплексы

Алёнка Angel

неправильные у неё в голове установки почему-то сформировались, комплексует. ХОТя другая бы напротив сказала, я плохо одета, ну так одень меня, мужик, мужик ты или не мужик. . А она хочет быть уже готовым удобным вариантом, так видимо ей уверенней, ценить себя надо и в плохой одежде даже