Анастасия Чекаленкова

Может ли страшная и плохо одетая молодая женщина оказаться сексуальной в постели?

Марина

Да вполне, таких называют серыми мышами и они от не достатка внимания очень изобретательные

Ил
Илоночка

может, но тут вопрос, захочет ли это кто-то проверить...

Иришка

так же и красивая, одетая по последней моде может быть бревном....

Ирина

Как правило, именно так и бывает в жизни)

Дамира

и даже не молодая, и даже часто... только быть в сексуальной постели одетой-зачем?))

Гу
Гузель

у меня знакомая всегда следила за собой, очень модно одевалась, красивая, но муж у неё гулял по чёрному, а другая знакомая неприметная, не умела разбираться в моде, а муж боготворил её и сколько пытались красивых девушек его отбить, у них ничего не получалось, со временем она стала симпатичной и стала одеваться со вкусом, её муж привозил ей из загранки модные вещи, фигура у неё была красивая и видно она поняла, что вещи на ней смотрятся классно, стала следить за модой, так что некрасивых женщин не бывает, если рядом такой мужчина и сексуальность это от природы, а не от красоты и тряпок

Наталья

Думаю, нет. Если не заботится о себе, то о сексуальности вообще говорить не стоит.

Ек
Екатерина

Да запросто! Одежда далеко не всегда связана с сексуальностью. То, как человек одевается, обусловлено воспитанием, религией, моралью, модой, мнением близких, внутренними убеждениями.... Не все же секс ставят во главу угла! У некоторых другие приоритеты.

Юлия

то-то я смотрю, идет интересный молодой человек с замухрышкой страшной))) теперь все понятно)))

Ир
Ирина

Между внешним видом и сексуальностью женщины как раз связи и нет.... Очень часто самые неприметные как раз и самые сексуальные...